Denis Tsok

Чем кормить маленьких черепашек ( водных ) и как ?

Rycik

красноухих?
или

первые Хищники, кормятся тем же что и крысы (живность мясо итп) остальных зеленью салатами

Александр

в зоо магазине для них специальный корм продают приходите и спрашиваете всё объяснят расскажут

Валерия Тимченко

Только пожалуйста, не ходите в зоомагазин и не спрашивайте ничего у продавцов. Он вам такого насоветуют... если у вас красноухие или болотные (можете посмотреть в интернете фотограии этих видов и выяснить, что у вас за черепахи) , то нужно кормить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рыбой (сырой, нежирной, с мелкими костями) , раз в неделю печенью (куриной или говяжьей, сырой) , сепией (по-другому называется "панцирь каракатицы", продаётся в зоомагазинах, берите тот, который для птиц) . Ни в коем случае не кормите черепах сухим кормом, уж тем более от компании "Зоомир", у них корма непонятно из чего сделаны. Ну вот гда в природе черепаха найдёт сухой корм? Конечно, нигде. Мясом тоже нельзя кормить. Настоятельно советую идти на сайт cherepahi.ru, там есть всё о ПРАВИЛЬНОМ содержании черепах, определении вида, кормлении. Зеленью (салатом, одуванчиком и т. д. ) питаются взрослые черепахи, молодым давать не надо.