Ди
Дима

Чем кормить маленького бегемота?

Мне привезли из ЮАР малыша черного бегемота.
Какает он очень утвердительно. Не успеваем убирать.
Как можно использовать бегеможий навоз?

Соня Филаткова

Бегемоты травоядные. Навоз - на дачу (как удобрение).

Трофимова Виктория

Втирайте его в голову побольше и у Вас вырастет мозг!

Наталья Бурыгина

Кормите мясом. Получаемый фарш можно заморозить или сразу лепить котлеты, пельмени и т. д.

Юрий Мелешкин

А оно тебе надо?
Взрослые животные достигают 75—83 см высоты в плечах, 150—177 см в длину и весят 180—275 кг (то есть на порядок меньше обыкновенных бегемотов, достигающих 4500 кг).

Наталья П

Обычно маленьких бегемотов кормят большими лягушками. . Кстати, если это все же гиппопотам, то лучше кормить жабами, а из навоза делать кирпичики и строить себе дачу. . Удачи!