Владимир Фалеев

А что кушают маленькие карликовые кролики? Чем их кормить?

Татьяна Афанасьева

морковкой, травой, сеном, капустой, вареной картошкой, огурцами если будет есть, хлеб тоже если будет есть, и чай без сахара у менгя пьет

Маруся Жарова

Они едят почти всё,но нельзя ни в коем случае давать краснокочанную капусту,
фасоль,
ревень,
болиголов,
белену,
ландыш,
дурман,
вороний глаз,
наперстянку,
вех ядовитый,
чемерицу,
лютик едкий,
молочай,
траву, растущую вблизи дорог.

Алексей Свет-Ясный

капусту им нельзы воообще-это бреееед! я своему сено и корма немного даю, можно и хлопьями геркулесовой каши (я давали хлопья из 7 злаков) морковку. мелкому траву рано это потом... траву собирать подльше от дорог промыть (молочник любят-одуванчики по русски) -только это после 4 месяцев и то по немногу. а лучше собрать и засушить-сено получится

Анатолий Быков

Основной рацион составляет свежее высококачественное сено, далее зерновые и сочные корма. Всю зелень необходимо мыть. Зелень и овощи следует вводить постепенно и понемногу, следя за пищеварением животного. В качестве лакомства можно предложить ломтик яблока. В настоящее время появились высококачественные готовые корма, сбалансированные по содержанию витаминов и минералов. Они содержат траву, необходимую кроликам, но в капсулах, и очень часто кролики отказываются есть траву в таком «оформлении».