Александр Кадин

можно котенка кормить сырым мясом (маленький совсем)

Gusserus

Маленький совсем? Это сколько ему? 1,5 мес есть? Мясо можно! А молоко НЕЛЬЗЯ!

Овчинников Алексей

НЕТ НЕЛЬЗЯ! ! !МОЖНО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ОН СДОХ) Извените просто бесят такие люди)

Наталья Герасимова

вы чё больные нет конечно

Татьяна Родионова

Котята пьют молоко кошки-мамы до 2 месяцев
желательно кормить мясом после 2,5 месяцев

Влад

С двух месяцев котят отлучают от мамы - кошки и начинают полноценно кормить, а т. е. сырая говядина, овощи (цветная капуста, морковь, огурец) , творог (жирностью от одного до девяти процентов) . Раз в неделю устраиваем "рыбный день", вместо мяса даем сырую морскую рыбу.

З. Ы. молоко нельзя, запомните это раз и навсегда! Только кисломолочку!

Shuhrat

Можно понемногу прикармливать. Это ж хищник!

Нелли Беляева

Нет, нет и еще раз нет! Если хотите лучше приучайте к корму!

На
Наташа

нет! котят приучают к взрослой пище после 2 месяцев