Владимир Тимошкин

Чтобы собака была злее её надо кормить сырым мясом?

Анна Павлова

лучше сразу соседями

Ирина Катаева

Ну что за бред....

Ад
Администратор

нет, её нужно живыми новорождёнными малышами кормить, тогда будет злее....))

Мария Пиганова

ну вообще-то собаку в любом случае нужно кормить сырым мясом, вареное не полезно, чтоб вы знали....

Марина Васильева

Чтобы собака была здоровее, ее надо кормить сырым мясом. А зачем вам злая собака? Спокойная жизнь надоела? Защитные навыки вырабатываются курсом специальной дрессировки, агрессия должна быть по делу и управляемой.

Маргарита Васильева

Ну просто полный фэшен!!!

Кр
Кристина

Собаку нужно дрессировать, а не воспитывать в ней злость, иначе она начнет питаться "сырым мясом" своего хозяина!

Ирина Ларина

Будете кормить сырым мясом - будет просто здоровая. Чтбы была злее, наоборот, кормить не надо!

Мария Святова

очередной миф

Александр Подковыров

да, и лучше от себя кусочки отрезать, и прямо при ней ))

P.S. какого только бреда народ не придумает, лишь бы не понимать и не воспитывать своих собак)))