Vip Александр

можно 3 мес котенка кормить сырым мясом? вареное-жареное не ест, предпочитает сырое

Ольга Данилова

Не можно, а нужно! Только не свинину.

Наталья Вега

Нужно, только лучше предварительно мясо промораживать дня 3. Свинину нельзя.

Ирина Салахова

Нужно. Говядиной лучше всего. Курицу тоже можно. но с ней есть риск сальмонеллёза.

Кристина Захарова

нет у него не будут витамины а у тех кормов где в магазине там много витаминов

Б_
Белла ____

Нужно, а вот какое, свинина, говядина, индейка или курица, он сам выберет.

М К

можно что угодно, только не китекет сухой.

Урфин Джус

кошек и кормят сырым мясом а не вареным. с 3 месяцев вполне можно