Gusserus

У меня дома маленькая водная черепашка.

Суть вопроса моего вот в чем: она у меня с закрытыми глазами в аквариуме, то ли спит, то ли не знаю.. (но, не всегда конечно:) Нормально ли это мне просто говорили, что она не должна вообще глаза закрывать...

Спасибо. Просто мне в магазине наверное не так сказали. . не так выразились. Сказалаи, что она вообще глаза закрывать не должна. Вот я и забеспокоилась. Спасибо))

Наталья Дюрина

Черепахи закрвают глаза когда спят, это нормально, а так как они вообще не особо активные, то могут часто так расслаблятся))) )
и еще все верно написали, если в воде хлорка

Наталия Остапчук

они спят с закрытыми глазами

Ирина Игонина

Если плавает с закрытыми глазами - то ненормально, может ей от хлорированной воды глаза щиплет, воду отстаивать надо

Юлия

черепашки иногда спят и как это ни странно с закрытыми глазами.