Оксана Яковенко

Здравствуйте! Мне сегодня подарили маленькую черепашку.

Мне сегодня подарили маленькую черепашку, правда я совсем не знаю как за ней ухаживать. Подскажите пожалуйста.

Красноухая черепаха.

Сергей Будкин

Во - первых, нам нужно узнать породу этой черепашки! Ведь пород черепашек ОЧЕНЬ много! Во вторых, есть яндекс, гугл и т. д. Поймите, тут ВСЕ напистаь не получится, т. к. тут ограниченое количсетво текста можно добавить. А на специальных сайтах, все подробно расписано.

Дарья Кудрявцева

Кто дарил? Почему мозгов не хватило позаботиться о животном и разъяснить как ухаживать. . раз уж взялись дарить такой подарок. . Звоните этим умникам - пусть приезжают - и рассказывают всё подробно!

Роман Хомченко

Тебе просто повезло! Кому попало черепашек не дарят !

Наталия Честнова

Ну купите специальные корма в зоомагазине. Аквариум не должен быть на сквозняке. Нельзя чтоб в аквариуме не было суши. Черепашка задохнётся

Андрей Ющуков

Ищите в интернете. Или же спросите в зоомагазине