Ирина Гамзаева

вопрос про водную черепашку

мне хотят отдать водную черепашку, но у меня пока нет аквариума. Может ли черепаха пожить на время в другом месте?
Подскажите, куда ее можно посадить?

Татьяна Пастушенко

Можно даже держать в тазу, но вот нагреватель должен быть обязательно.
Хочу отметить, что черепашка стоит "три копейки", а вот оборудование для её содержания - дорогое. Подумайте, сможете ли вы ей обеспечить нормальное существование. Несли "нет", то откажитесь от такого подарка.

Оляля Bd.d/s

в каком? в тазике? может. только учтите- она дышит воздухом. не утопите ее. надо место, куда она может вылезти на сушу.

Юлия Говенько

положите черепашку в тазик, налейте воды, и положите какой-нибудь камень (суша).

Анна Ариадна

Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=108]Сухопутные и водные черепахи: содержание и уход [/url]"

Вера Горкина

да хоть в тазике можете её держать. единственные условия - выход на сушу и лампа для обогрева, но не сильно мощная