Ирина Андреева

Вопрос о краснойхой домашней черепашке

Ей всего еще месяц с лишнем, мне подарил ее молодой человек в этом возрасте.
Сейчас она спит весь день и не ест.
И на панцире немного белых полоски на панцире. Кормлю пока чем дали, сушеные (не апариши, а те кого рыбы едят, мелкие червечки).. . Емкость для плавания маленькая пока, но это временно.
Все пройдет же? витамин попробую на неделе следующей купитьк ак деньги будут.

Сергей

не парся корми спокойно и можно мясом свежим будет расти быстро.

Александр Моисеев

у моей черепахе было тоже самое но не витамины не чего ей не помогло... .