Татьяна Мурашова

Уживаются ли волнистые попугаи с сухопутными "домашними" черепашками и наоборот?

Вы не совсем поняли 😉 и сухопутные черепахи, и тем более попугаи ходят гулять! вот мне и интересно, не произойдет ли чего при случайной встрече

Марина Андреева

Они даже их не заметят. Это вообще разная среда обитания. Ну только если вы в одной вольере их решите держать - тогда никто не знает)

Светлана Тимаева

Им друг до друга нет интереса - ни черепахи попугаев не едят, ни попугаи черепах. Главное чтобы люди не чокнулись от бесконечного чириканья попугаев и поскрябывания черепах.

Лена Барышева

Они живут в отдельно выделенных местах, черепахи в террариумах, попугаи в клетках