Евгешка Лебедева

Моя черепашка

Скажите пожалуйста купил вчера черепаху сухопутную большую гдето 25-30 см и вот заметил что у неё кожа весит ну всмысле как у замей когда они меняют её когбудто она тоже миняет а также покачто ещё нечего не ела и не пила скажите это нормально и чем их кормить?

Александр Экгардт

а где купили? их часто больными продают. и болеть животное может до 50 лет пока умрет. черепашке нужно очень много кальция. солнечного света. иногда ставят ультрафиолетовую лампу. черепашки оч любят греться на солнышке. это необходимо для того чтобы усваивался кальций. и развивался панцырь. корми продуктами в которых больше кальция черепашки едят все