Мария Игоревна

Люди помогите у меня Черепашка она Водная но сидит все на суше и не открывает глаза

Юлия Влодавская

черепахам водным нужно панцерь сушить, ну смотря сколько на суше находится если дольше трёх часов то я тогда не знаю что с ней!

Ол
Олег

Они так наслаждаются. Еще лапы задние аки в полете вытягивают и шею. Греется.

Регина Лукьянчук Шуран

Если она там сидит часок другой, то не страшно, просто спит. А если уже день другой, то это проблема.
Лучше всего обратитесь на сайт черепахи. ру, там можно почитать о правильном содержании и задать вопросы знающим людям.

Таня

Подогрейте воду до+26.