Околя

Что делать если у красноухой черепашки на панцире появились белые пятнышки и она не открывает глаза?

Вроде она ещё шевелится

И она нечего не ест

Александр Сергеевич

Вот скажите, к примеру, скажет вам кто-то, у меня кашель, от чего это? Что вы начнете спрашивать? ! Наверное, попытаетесь узнать, не было ли рядом больных, не находился ли в холоде и т. д и т. п. Ну так включите логику и мозг, опишите содержание черепахи, ее кормление. Скорее всего вы кормите ее чем-нибудь типа гаммаруса, живет она у вас в 5 л и о уф лампе только мечтает?

Екатерина Мирошниченко

Ну видимо причина в том, что купили как игрушку, не обеспечив правильные условия содержания и питания.

Kis-Myu Kis-Myu

А она точно жива?

Владислава

Сносить к вет врачу

Ан
Антон

А сколько дней? Ну к ветеренару сводити у меня папа ветеринар, и у моей знакомой черепаха тоже глаза не открывала они к ветеренару сводили, поэтому незнаю честно говоря) К ветеренару (врачу) сводите)