Петр Черешнев

Заболел поросенок....

Поросенку 2 месяца, кашляет, отказываеться от еды, прячеться в солому, температуры нет, поноса нет, внешне изменений нет. Делали укол от глистов, препарат Левамизол 75,ветеринар осматривал, и сделал укол от глистов, но у порсенка ничего не вышло. а состояние не ухудшаеться, и не улучшаеться ...Может кто сталкивался с таким, возможно препарат не подействовал?

Оля

ветеринар однако нужен

Иван Патранжел

Препарат скорее всего подействовал, а вот поросенок ВОЗМОЖНО не от глистов кашляет. Зовите ветврача повторно.

Любовь Чапурина

Пусть послушает сердце. Это заболевание сердечной мышцы.. похоже. Подкашливает и зябнет.