Да
Дарья

что делать если поросенок обьелся цемента не сдохнит ли он????помогите!!!! помогите!

Павел Горбелев

сдохнет , если не окажете ему помощь
позовите ветеринара

Ни
Никита

Даже вет врач здесь не поможет. Или усыпить или режте скорее, чтобы мясо не пропиталось ядом, той химией что добавляется в цемент.

Татьяна Иванова

Тут по-моему без вариантов , цемент скоро затвердеет .

На
Наталья

не выживет однозначно. таким способом крыс травят - приманка с цементом и вода вволю. и вряд ли ветеринар поможет - придется делать полостную операцию, вычищать цемент из желудка и кишечника, очень сложно и малоэффективно
жаль, конечно, но придется резать, видимо