Эдуард Гарбузов

Попугай корелла мальчик 10 месяцев громко кричит, а иногда даже вижжит как поросенок. Что делать?

Он живет у нас в клетке, но даже когда выпускаешь полетать, то он садиться на шкаф и вижжит как резаный поросенок. Утихает если только никого нету в комнате, а как вернешься так все сначала.... Может у кого такое было? Что делать???

Ольга Баранова

может ему размножаться хочется?!

Анна Колосова

Ничего не сделаешь, крикливые это птицы.

Соня Петрова

У нас то же самое было, его крик над головой, словно гудок прибывающей электрички, от неожиданности аж ноги подкашивались. Он был совсем ручной, и спать пытался под одеялом, головой на подушке, и на руках сидел, и все такое прочее, но этот крик совершенно невыносим. Я думаю, если у него появится подружка, то эти тревожные крики почти прекратятся-занят ухаживанием будет.

Анна Берне

Не бойтесь! Птички они такие! У нас так же было мы сводили к ветеринару на нас даже посмеялись сказали что просто играется или перемена погоды не волнуйтесь

Paruyr Bayramyan

Кораллы - одни из крикливых.. .
Ну уж купили - теперь мучайтесь: (

Можно на крыть птицу тканью, не пропускающей света.