Arkaxa

Котёнок, возможно заболел

Ребят, помогите пожалуйста! Котёнку где-то месяц.. последнее время начал очень часто чихать... и возле носика какие-то выделения.. глазки слезятся, красненькие.. может ли это быть простуда? Как её лечить?

Иришка Ласковая

Простуды у кошек не бывает.
Идите к ветеринару, у котёнка инфекция.
И не медлите - такие малыши умирают очень быстро.

Руслан Софинский

это похоже на ринотрахеит. То есть это серьезно. Если во время не начать лечение может быть хуже. Идите к врачу.

Елена Мурзова

Отнесите лучше его к ветеринару, он вам все скажет.

Евгений

Это может быть вирус. Нужно к ветеринару.

Армен Погосян

вытри возле глазок пакетиками с под чая не горячим! и на следущий день к ветеринару

Андрей Холлей

похоже на ринотрахеит (инфекция) , котёнка нужно к ветеринару срочно.

Lion

к врачу обязательно

Оля Оля

возможно и простуда, а может что серьезнее. деньги в руки и к врачу.

Игорь Седенков

К веру нести срочно, сдавать анализы.
Глазки обработать бриллиантовыми каплями (в зоомагазин ~140. )

Купить электронный детский градусник *проверьте на себе его адекватность* и измерить температуру