Татьяна

котёнок потерялся в квартире

не можем найти уже пол дня котёнка в квартире. спрятался где-то в зале. периодически мяукает, но вылезать не хочет. где мог спрятаться-без понятия. всю квартиру перерыли.
Есть ли какие-нибудь варианты, как его можно разыскать?

взяли только вчера вечером

Татьяна Левинская

кушать захочет сам вылезет

Дмитрий Майданов

Сам вылезет, проголодается и быстро найдется. Спит и все. А может вы его замучили своим вниманием.

Катерина Ким

под диваном может быть, если вдруг там, двигайте аккуратно

Артур

Корма насыпьте или лазерной указкой поманите, кроха испугался чего то или кого то

Ив
Иван

Может в диване застрял. А один раз у меня на даче кот залез в подвал, искали его тогда около трех часов, а потом он сам вылез

Александр Остапенко

сыпте корм в тарелку он будет стучать о нее и малыш вылезет

Нуралы

Он боится еще, пока не привык просто. Жрать захочет, вылезет)) Мой котэ 2 недели не показывался мне на глаза, когда я его взяла. Потом привык и все замечательно стало))