Абдусамат Урунбаев

срочно! кошка потерялась а котёнок остался ему 3-4 недели можно ли давать ему воду

Anar Guliev

да, конечно

Евгений Слащилин

Воду давать можно, но лучше молоко. И поищите кошку (или найдите любую кошку с молоком).

Юл
Юлия

конечно можно. и молоко тоже им пока можно

Надежда Ткачева

можно! Молоко давай, сливки

Эркин Бекмурзаев

уже кормить мягким кормом можно

Марина Шуршалина

А толку от воды? Котенок ею не наестся, молоком козьим кормите, от коровьего понос может быть.

Марат Токушев

да ему колбасу давать уже можно)))) ) мой по крайней мере ел)) ) А если серьезно, то молочком его кормите. А кошка ещё придёт, загуляла просто, после долгого сидения.