Юлия Мухина

Можно ли кошке давать воды, если отходит от наркоза?

Наша кошка стала уже двигается и лакает языком воздух. Можно ли ей дать воду?

И стало ли кошке хуже если она резко соскачила, врезалась в диван и побежала, а потом легла и мяучит?

Кошка рычит и бегает, а потом легла на ковер. Если к ней приближаются рычит и орет. Что делать? Ведь даже воды не можем дать

Натали

Если она еще в наркозе- то не надо. Эти беганья и болтания языком- отходняк, возвращается двигательная функция к мышцам, но кошка еще себя не осознает, может захлебнуться. Как отойдет- дайте ей попить. Мы варили бульон куриный для кошки: и жидко и питательно. Не переживайте, скоро отойдет кошка, раз уже на лапы встала

Дмитрий Семенов

Оставьте кошку в покое! Это нормальная реакция после наркоза. Когда отойдет, попьет сама Ваша задача сейчас просто следить, что бы не прыгала и не упала.

Виталий Попов

Возьмите себя в руки и успокойтесь. Это всё нормально. Кошки из наркоза так и выходят. Следите за ней, чтоб никуда не запрыгивала,
постелите пелёнку, кошка сейчас себя не контролирует в плане пописов и покаков.
поставьте миску с водой рядом, захочет- попьёт.
погладьте кошку, успокойте, лучше бы ей сейчас отлежаться, а не бегать.

Ек
Екатерина

поднесите воду, захочет выпьет

Ленуся Добрынина

Чуть чуть можно.

Аленка Лысенко

И даже нужно...

Алексей Булыгин

Нужно обязательно давать воду

Mr Bin

воду можно дать. но лучше теплый сладкий чай сделайте и аккуратно попоите

Принцесса Ночь

Немного можно!
Но я не понимаю-Ваш лечащий врач должен был написать инструкцию что и когда можно-позвоните в клинику!!! Удачи)

Наталья Подзигун

такое бывает, торможение в нейронах всё таки
я давала полизать кусочек льда, чтобы не захлебнулась

Виталий Широков

У моего после кастрации то же самое было, на руках почти сутки проносила, следила за каждым шагом