Ольга Тимошинова

как отходят воды у кошки

5 сентября была повязана с котом, 3 дня назад отошла пробка и сегодня. Утром проснулась а около кровати лужа, это воды? как они выглядят и какое колличество вод?

Кирилл

ну что-встречайте детский сад

Иванна Горлач

она рожает когда конопли сьедят она ржот кошка вылетает и падает в говно

Alexey Ramazanov

Воды отходят как и у всех живых существ,и у людей в том числе.Околоплодные передние воды-это жидкость,которая должна в норме быть прозрачной,несколько более вязкой,чем вода.Количество вод зависит от количества излитых вод и какого-то стандартного объёма не имеет.