pe
petrovalv

Как долго кошка отходит от наркоза после стерилизации?

Операцию сделали сегодня в 11-12 утра. Прошло 12 часов, кошка ещё в очень плохом состоянии: нет координации, постоянно спит, понизилась температура. Подскажите, пожалуйста, очень волнуюсь (( Кошке полтора года.

Нина Леонтьева

если утром в таком же состоянии будет, звоните в клинику.... Печальный опыт был, кошка долго не отходила от наркоза: вялая, пила и спала, температура.... Двое суток... Помчались в клинику, оказалось у кисы слабая печень (какие-то проблемы, увеличена что ли) и пошла интоксикация организма-наркоз не выводился, не фильтровала его печень... .
В общем обкололи ее чем-то, на след утро все норм, киса жива здорова, уже пятый год пошел после стерилизации, попастая такая скачет и радует родителей)))

Александр Никитин

У всех по разному, но ориентируйтесь на сутки.... Если что то у Вас будет вызывать тревогу, то снова к врачу (!) А вообще все это Вам должны были рассказать и дать памятку в клинике, если клиника конечно нормальная!

Сергей

Утром очухается.
Главное она должна быть в тепле и на полу, а то упадет. когда просыпаться начнет