Евгений

У меня котёнок ему 2 месяца! какое ему мясо лучше давать, и какую воду?

Игорь Ходякин

мясо не давать вообще, воду любую чистую питьевую. Кормите кормом нормальным и все. Все-равно, чтобы кормить кошек, рано как и собак натуралкой надо быть очень ответственным и это очень сложно сбалансировать все в питании.

Кристина Мандаринчик

Фарш говяжий, не жирный. Вода кипяченая, прохладная. Должна всегда стоять в чашке, но каждый день свежая, чашка чистая.

Игорь Малиновский

Воду кипячёную, поесть давать манку на молоке, варёную курицу. щец [куриный суп] пока что.

Мария Андреева

варить говяте водичку жий или свиной ливер мелко резать купите в аптеке кремень и настаивай

Инесса Ибрагимова

Водичку чистую кипячоную, кормы не какие не давать, супчики с мяском (не жирным-курочкой), кашки, молочко...