Что делать? Как отучить? Какое есть РЕАЛЬНО ПОМОГАЮЩЕЕ СРЕДСТВО?
Запах ужасный. Стены тёрла и уксусом, и белизной, всё равно на это же место идёт.
Кастрацию не предлагайте, мы его слишком любим.
Домашние животные
Котёнок подрастает, начал метить стены в квартире.
"всё что угодно только не кастрируйте! ", как вам советует ребенок выше.
пусть его лучше соседские коты рвут в мясо во время кошачьих свадеб, вы ведь его так любите. а деток от него пусть топят в ведре владельцы кошек, вам-то какое дело до них?
какой бред приплетать кастрацию к любви.. .
Запасайтесь уксусом и белизной канистрами, противогаз помогает наверное тоже.
коту наплевать на вашу любовь, у него трубы горят :))
Вот как раз, если Вы его любите, то только кастрация, альтернативы НЕТ!
Если любите -кастрируйте, Ваш ребёнок мучается от нереализованных потребностей (( Может реально крышу снести ((
Пы. Сы. я своих девочек тоже очень сильно люблю, поэтому и кастрировала.
Пы. Пы. Сы. кастраты здоровее и живут дольше.
Пы. Пы. Пы. Сы. плодить бездомышей тоже негуманно
НЕ ПУСКАЙТЕ КОТА НА УЛИЦУ ОДНОГО!!! !
там собаки, машины, люди нехорошие, драки с котами, зараза всякая, а так же не забывайте о ЗППП (заболеваниях передающихся половым путём) , у кошек и СПИД есть и хламидиоз!
НЕ ПУСКАЙТЕ КОТА НА УЛИЦУ ОДНОГО!!! !
Сначала пусть наиграется - обоссыт всё что можно, это ж его дом.
А потом помыть и полить нашатырем. У меня работало
Не кастрированный кот, как раз и будет мучиться всю жизнь, пытаясь найти кошку там, где ее нет.
Нет средства кроме кастрации. Только если кот гуляет, то, возможно, будет метить на улице, а не дома, но это очень опасно, однажды может не вернуться. К тому же на улице может заразиться, он же наверняка не привитый.
"Кастрацию не предлагайте, мы его слишком любим. "-это полнейший бред!! ! Если вы его действительно любите кастрируйте! Кот никогда не будет страдать от того, что у него нет сексуального влечения.
Людмила Славина
У кастратов его не бывает если рядом кошки нет, а если есть то все они знают и умеют.
Филивей или кастрация.
Кравтирку смените)
Не хотите кастрировать, тогда терпите. Раз так сильно любите, значит стерпите. Отучить невозможно - это инстинкт!
всё что угодно только не кастрируйте!
Оксана Валиуллова
Правильно! Противогаз - наше всё! А уж кот-то как "рад", что ему крышу рвёт от буйства гормонов. Но ещё больше он "обрадуется" если его на улицу выпустить. Там его, изнеженного домашнего, или местные коты на британский флаг порвут, или собаки, или отморозки, а если повезёт, просто и без затей отравится - уличные коты долго не живут. Не кота - нет проблем.
Анжелика, ты для начала хоть что-то узнай о физиологии кошек, а потом советуй.
тогда кошку ему дайте если кастрировать не хотите, я своих тоже люблю, но всё таки кастрировал, у меня сибиряк и британец. А нюхать эту вонь если кошку не давать, то я считаю ни к чему.
Приучайте к горшку ,