Домашние животные
Взрослая КОШКА МЕТИТ стены
Сегодня заметила что моя кошка которая живет у меня 3,5 года (возраст тот же) метит стену, в том что она кошка абсолютно уверена - на ежегодных посещениях вет врача сказали что рыжих кошек не бывает, что бывают только рыжие коты - и очень удивились - сказали что первый раз видят чисто рыжую кошку....что может означать это поведение кошки

И ничего не ошибка природы, просто у Вас диковинка, очень редко встречаются чисто рыжие кошечки, а ветам минус - нужно знать с кем дело имеешь, А поведение однозначно метит свои границы просто своеобразно, особенность такая.
Она метит, обозначает территорию, сигналы котам подаёт!
нормальное поведение кошки, они тоже метят, тока не так воняет.
Хозяйка 2х кошек
И У НАС ТАК БЫЛО...
Странный ветеринар вам попался.. . Рыжие кошки бывают - просто коты бывают ЯРКО рыжие, а вот кошки яркими не бывают.
Кошки метят территорию как и коты, только реже. Кошку надо стерилизовать - проблема меток снимется.
Как это не бывает рыжих кошек?! ! А вы уверенны что ходили к ВЕТВРАЧУ?
Кошки могут метить как и коты-это не редкость. Выход -кастрировать (кастрируют не только котов, кастрация -это удаление, стерилизация-когда просто перевязывают трубы) и для здоровья кошки полезней и вам спокойней.
К лотку приучать надо!
Матюш Елена
не надо путать мочу и метки,деточка
ничего страшного. такое бывает=))даже у взрослых кошек
показывает кто в доме главный и кого надо бояться
предлагаю кастрировать.... ну сначала пришить, а потом кастрировать... котам ведь помогает)
если до этого она так не делала, значит, на стене каким-то образом отпечатался посторонний запах, вот она и стремится его перебить. может, кто-то посторонний приходил
если не собираетесь заморачиваться потомством, то легче стерелизовать + после этой операции вероятность более длительной жизни увеличивается, так как более половины кошек после 8 лет жизни болеют онкологическими заболеваниями рак матки или молоч. железы
твоя кошка ошибка природы))
***только Его!!!*** .......
скорее ты - ошибка природы
памперсы одень