Домашние животные
Кошка метит территорию.
Нашей кошке 5 лет, она ни разу не рожавшая, каждый раз, когда хочет кота, засикает всю квартиру. Даем ей "Кота Баюна".Кошки обычно не метят, но наша не из таких. Стоит ли обращаться к ветеринару? Что делать?
Если это повторяется с каждой течкой, то кошку лучше стерилизовать. Вырезайте и матку и яичники. Операцию нужно делать после течки.
И НИКАКОЙ ВОДКИ!!!! У кошек нежная печень, просто угробите жизненно важный орган.
Обычно и кошки метят. Особенно если 5 лет подряд страдают от пустых течек. Кастрируйте кошку, и не придётся больше за ней лужи вытирать. Что за садомазохизм такой? Кошке плохо, вам плохо.. . Неужели несчастные 2000 на операцию жалко?
Стерилизуйте. Только это и поможет.
Ваша кошка не уникальна.
Кастрировать придётся, я так и сделала. Надоели крики по ночам и отмывание мочи. Только кастрировать на исход луны, иначе плохо будет зарастать шов. И договариваться, что операцию делали не на животе, а на боку.
Стерилизовать. И перестанете мучиться и кошка и вы.
это не метка территории - это маразм у кошки преобладает во время гона !
влейте ей в рот в корень языка - пипетку водки .
и так всегда как начнёт орать и просить кота - и холодной водой ей мойте то место куда кот суёт . охлаждает пыл .
проверено- на своей кошке .порода перс .
Я бы обратилась. Вы не поверите, но у кошачьих достаточно широко распространен гермафродитизм. Своими глазами видела несколько случаев.
А может быть это кот! ?
о_0