Славнова Ирина

пропал котёнок. ему 1 год. потерялся он в деревне. как можно его найти? пожалуйста скажите как можно его найти.. ((

Den Koptsov

Если жил в одном месте тогда прийдет сам, если были переезды тогда на прошлое место мог пойти

Елена Прусова

искренне сочувствую... (((молоко в блюдечке поставь на крыльцо... может, прийти

Владимир Мартиросян

Может быть забился куда нибудь и сидит?

Ka
Kaina

Спросить у соседей. Походить самой по улице поискать как следует. Попробуй поставить у своей двери мясо может придет. У меня у самой терялся кот но мы нашли его)