Н*
Настя **

потерялся котёнок 1 год назад в деревне и он как то добрался до города и проверил все цвета с фоток это он

как заставить маму что б она взяла кота домой

и котёнок ещё подрос

Альфа Призрак

Они хорошо дорогу запоминают, если при перевозке глаза не закрыть

Ок
Оксана

потерялся или родители вышвырнули?

Антоха

очень странная история. Я думаю что ребенок не может на все 100 узнать уже вырасшего кота. Думаю что вы ошибаетесь и пытаетесь обмануть родителей

Лена Солаченок

да просто несите и всё! отстаивайте своё мнение! мамы, если любят детишок своих готовы на такую жертву-котенок в доме, потом сама его любить будет... ребенок и животное-это хорошая атмосфера в квартире, благоприятная аура, и вообще любовь поселится в вашей квртире навсегда! так и скажите маме!

Елена Завьялова

Это другой кот. Заставить маму не получится, уговаривайте, может коту и повезёт.