Митя Алёшкин

ребята у меня котёнок пропал

блин что делать я вся на нервах уже ходила искать и звала её (ей всего 3 месяца) что мне делать помогите нету уже 3 часа а вдруг она умерла

на улице пропал, сбежал

Анна Давыдова

Да блин следить за дитями, ё-маё.Вот каждый раз удивляюсь, чес слово, КАК ОНИ могут пропадать, блин?? ? Если завёл животинку - следи ежеминутно, блин! Не можешь - не заводи. Ищите, зовите и мотайте на ус, блин...

Ольга

А в чем суть вопроса то? Пропал. . ищите, мы чем можем помочь?

Виктория Кулакова

в доме или на улице?

Алексей Микус

Пиши адрес, сейчас приедем искать....

Марина Шуршалина

У меня была подобная ситуация! У меня 2 кошки, одна пропала, потом вторая. Не было их часов 5, потом одна выползла из под плиты, а вторая вообще оказывается выпала с балкона, с 9 этажа, это я заметил когда мусор выносил. К счастью она ничего не повредила.