Alex

В квартире потерялась шиншилла.

Осмотрела все углы, все закуточки, передвигала мебель чтобы подлезть в самые потаённые уголки и всё без толку. Животное уже сутки не выходит, и что делать не знаю. Очень волнуюсь и боюсь, что она застряла где-нибудь или отравилась.

Ольга Агеева

ну надо ж следить за ним! это тебе не собака. да как она могла потерятся то? ты что ее оставила без присмотра? короче надо было следить за ней и все. у самой шиншилла знаю.

Александр

у моей подруги было такое. только с крысой. поставьте её любимую еду. ждите. крыса вышла через 3 дня только. не волнуйтесь вылезет

Слава Вмф!!!

У меня хома НЕДЕЛЮ гулял. Как же я переживала! Но ничего проголодался и вышел. Словила. А шиншилу можете ночью словить, ведь она (как мне рассказывали) ночью издает звуки похожие на смех: ) Не переживайте, все к лучшему. Удачи!

Сергей Смагин

Возьмите ведро. Насыпте туда корм ( на дно) Приставте туда досочку длинную желательно. И ждите. Когда проголодается-придёт.

Svetlana Shestakova

Попробуйте на корм ее "поймать". И очень аккуратно садитесь, ходите, вдруг наступите ненароком. Надеюсь, ваша любимица скоро найдется)

Гена Сампара

в клетку корм положите и ждите

Катя

it was already??

Екатерина Шестак

Может её кто то голодный съел?

А$
Андрей $

у меня тоже потерялась сейчас е могу найти помогите я очень пережеваю только звела шиншилу и всё не могу нацйти хото не прошло и часа но очень переживаю
она всё время была в моей комноте везе ищю с мамой не где ет

Ольга Веткина

здравствуйте):