Денис Малинин

как сказать хозяйке квартиры где мы уже живем что у нас есть шиншилла и собака ??

хозяйка приедет через неделю за вещами . что делать!!?? как вариант отдать собаку в гостинницу для животных но тоже блин не будешь же каждый раз когда она приезжает отдавать

Марина

а вы с ней согласовали содержание ваших животных в ее квартире, может она против? я бы лично была против, что без моего ведома в квартире живет животное! иначе она вообще может вас выселить

Жахонгир Сафаров

Я сдаю квартиру... и не против чтоб квартиранты животных держали.. у самой много!)

Инга Левицкая

просто намекните или куда нибудь на 1день к друзьям отдайте

Анна Соколова

да кто против?

Александр

покажите ей шиншиллу.. . от восторга она не откажет...