Дмитрий Чубов

Какую собаку можно купить живя в квартире.

Чихуа-ахуа и на подобии недоразвики, непонимаю их вот таксу еще можно но люблю крупных, какая средних размеров, квартира 3 маленькая.

P.S подходящяя для дрессировки.

Наталья Лайцева

Ши-тцу представляет собой одну из самых древних пород собак, зародившуюся на просторах Тибета. В начале XX века они были запретными собаками, принадлежащими исключительно семье китайского императора. Согласно стандартам породы, рост ши-тцу не должен превышать 28 см, а вес может колебаться от 4 до 7,25 кг. Эта красивая собачка имеет весьма независимый характер, иногда может быть горделивой и надменной, но при этом она очень отважная, нежная и верная своему хозяину.

Иринка Музыка

уиппета бери

Владимир Андрианов

Кавказца сразу бери.

Timur Chik

Шарпея! Очень хорошо относится к детям!

Yana Alieva

французского или английского бульдога. Шерсти мало и запаха нет

Natalia Smodleva

Заведите рыбок)) ) запха нет покормил и успокоился место мало занимают