Оксана Григорьева

В большом доме (400 кв. м. ) потерялась шиншилла. Как искать?

Дом большой, места все осмотрели, которые только знали. Нигде нет. Как искать? Заранее спасибо за ответ!

Александр

выйди во двор. подожги дом. вызови мчс.

Виталий Селиванов

Попробуйте в укромных местах положить то, что ваша шиншилла ест (типа морковки, капусты) . Ну и посматривайте: по идеи, она на нюх должна эту еду найти.