Кирилл Самойлов

Котёнок не какает! Что делать?

Котёнку 2 месяца, активный и весёлый, никаких симптомов болезни нет, но уже 4 дня не ходит по большому. По маленькому ходит.

Александр

кормить надо..

Джим Челидзе

дать чуток, прямо половину чайной ложки подсолнечного масла. очень осторожно влить в ротик чтобы не подавился. видимо дали что-то новое или просто то, что желудок кошек не переваривает, да еще такой крохи...

Анна Кузина

Наслаждаться.

Ольга Каляева-Веселова

Сходит, маленький еще

Евгений Григорьев

дай молочка, разведи сгущёнку кипячёной водой, и помасируй животик по часовой стрелки

Наталья Устинова

Лучше всего проверить все углы и труднодоступные местечки. Может котенок определил себе другое место? И дайте пол чайной ложки вазелинового масла. Оно безопасно для животных, в отличии от молока и растительного масла. После них может быть сложно остановить понос.

Светлана Курочкина

Правильнее вазел масло. Или ДЮФАЛАК из челов аптеки по 1 мл с водичкой в шприц без иглы 2-3- аза в день. Или ветпрепарат ананлог ВЕТЕЛАКТ.... по 2 капельки три раза в день. когда покак наладится- сократите до 2 кап. 1 р\д... потом по1 кап..