Вл
Владимир

Почему котёнок не какает?

Буквально вчера наш котёнок, вылазия из под дивана, чуть -чуть повредил себе крестец, мы поехали тут же к ветеренару, там нас отправили на рентген и сделали обезболивающий укол (после чего уже второй день котёнок в таулет не ходит?

Ал
Александр

везде осмотрите, под ванной, под и между мебелью, если уж не найдете сюрприз, тогда дайте полчайной ложки вазелинового масла в пасть именно вазелиновое масло (но его нельзя часто давать, только один раз можно, а то пропоносится, а это очень опасно) и чем кормите котенка?

http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
есть ли вода всегда в доступе?

Татьяна Шаповалова

зато потом ТААК просрется, что мало не покажется. Готовься!!

Артём

а он ест

Александр

так может он не хочет?

Roman Burmak

не переживайте, понаблюдайте еще денек, если результатов не будет позвоните в вет. клинику куда ездили и спросите что в таком случае делать

Виталий Гинейко

Именно "вылазия"? Нет такого слова в русском языке! А с котёнком обращайтесь к ветеринару. И ещё, сам он крестец не мог повредить настолько сильно!

Давид Закрадзе

ну второй день не какает- это не ЧП. если затянется на дня три - вставьте ему в попочку глиц. свечку в полспички толщиной. ну или -да. вазел масло в ротик.
1 мл-1.5 мл....