Дмитрий Ткачёв

Что делать если коорова убежала в соседнее село, а на улице ночь?

Да
Дарья

Позвонить коровам соседнего села ,чтобы её задержали .

Юленька Сидорова

Погуляет с быками припрется утром 🙂 А так, искать будет тяжко, под утро лучше.

Ibo

аха=))извините пожалуйста, так смешно стало=)))
да вернется, куда она денется=)

Ал
Алексей

искать с собаками

**
***&оленьк@& ***

надо искать... вполне возможно найти утром косточки...

Нина Безрученко

Если дорога корова - то идти искать .
Иначе её просто могут загнать куда-нибудь собаки .
У нас так гуляющую корову собаки загнали на дамбу (каменная дамба уходящая в море высотой 3 метра) ещё бы чуть чуть и не было бы коровы, свалилась бы она в море и разбилась там о камни. Так они её ещё и кусать начали, она в панике забилась на эту высоту, вся в крови .. (( Хорошо кто-то хозяев нашел и позвонил вовремя. Так её попробуй ещё вытащи из этой западни .

А мало ли что сейчас с вашей ??.