Анастасия Анисимова

После того как у меня собака убежала на улице она боится теперь гулять что делать

Зиночка Гаврилова

Водить на поводке.

Ульяна

Смотря что с ней было

Маргарита Морослина

Социал. собаку покусали другие собаки или напугали, а возможно ударили люди . иди те к кинологу и начинайте по новой знакомиться с миром .

Рустамбек Турсунов

Покупайте капли ФИТЭКС (уппокаительное) . Наливайте в ложечку и аккуратно лейте в рот собаки, советую сразу в горло. И побольше ласки!

Оксана Соломатина

сходи к ветеринару и попробуй вывести на поводке