Марийка Lopatkina

мы с мамой возвращались из магазина и во дворе мы увидели маленького котёнка

Мы с мамой возвращались из магазина и вдруг начался дождь, во дворе мы увидели маленького котёнка который был весь мокрый и мы с мамой решили его забрать домой . Мы его обогрели и накормили . Что с ним теперь делать ?

Анютик Балакирева

Если не оставите себе отдать в добрые руки.

Ев
Евгений

оставить дома или отдать в хорошие руки

Дмитрий Сорокин

Оставить его. Или найти того, кто его возьмет себе

Катерина Алемпиева

Оставляй, любить тебя будет:)

Александр Пуляев

Дайте обьявления на сландо и его может кто то возьмет) ) вот ссылка этого сайта - http://slando.ua/ Желаю удачи))

Ол
Оленька

я ветеринар, это опасно, сначала развесте объявления -пропал котёнок- но если хотите оставить его себе то снесите его в вет-лечебницу, и проверьте его на бешенство и на другие болезни

Юрок Сергеевич

сдать тесты на кошачьи болезни -лишай, хламидиоз, ринотрахеит, кальцеварусная инфекция, сальмонелез и т. д. вам, а кота отдать или усыпить

Анна Галайда

все теперь он ваш пусть у вас и живет, приручили не выкиньте вы же его обратно на улицу??

Елена Тюлина

Вообще-то странный вопрос.. . ну если Вы не знаете, что делать, то подавайте объявление и пристраивайте.

Марат Токушев

Осталось спать положить...

Мария Галова

одать его узбекам