Анна Елизарова

скажите правельно ли я поступила? 1 раз я гуляла и увидела котёнка. мы с мамой отнесли его в ветклинику и там обнаружили

какоето не изличимую болезнь потом мы его усыпили. может надо было его просто оставить и вабще не трогать?

естественно сдавали анализы я просто подробности не написала

Ксения Гудова

Я если честно, не всем ветеринарам доверяю, если бы моему животному поставили такой диагноз, я бы пошла не к одному ветеринару, а в разные клиники. Если случай безнадежный лучше не мучить животное. Мой друг однажды пришел с абсолютно здоровой собакой к ветеринару, поставить прививку, с порога не глядя на собаку, сказали, что она неизлечимо больна, и они сейчас могут ее усыпить со скидкой, лучше вам не знать какие слова, сказал мой друг, этим ветеринарам. Как после этого таким врачам верить?

Катерина Болотокова

от части правильно.. . по крайней мере вы его не утопили как некоторые

Тома Калимулина

может и правильно.. . А так бы мучился он, потом какие нибудь придурки издевались.

Елена Гурченкова

Я думаю от неизлечимой болезни он бы все равно умер, только медленно и возможно мучительно, так что правильно.

Рузанна Кагермазова

Ты нормально поступила, НО в след раз верь и борись за здоровье животного даже если шансы обнадёживающие

Виталий Ремизов

Тут уж кто как решает. Лично мы тоже однажды котенка подобрали. Хотели пристроить, а он больным тяжело оказался-инфекция, и лишай к тому же. Мало того, и мы могли перезаразиться. И тоже выбор стоял-либо усыпить, либо посадить обратно. Но мы себе его взяли, возились с ним до последнего. И он выжил, и так на нас и остался. И лично я считаю, что мы, люди, если уж взяли, всегда должны шанс давать. А усыплять-это когда совсем уж муки неимоверные. К тому же ветеринары эти миллионы раз ошибаются.

Андрей Гитерман

может и правЕльно

Вероника Крэш

а если-бы оставили, то он жил и мучался.

Михаил Костин

Если эта болезнь приносила боль, то вы сделали всё правильно!

Катерина Ким

Интересно что за неизлечимую болезнь без анализов обнаружили???? Может мама тек сказала Тебе чтобы котенка домой не брать.

Катя

да правильно. И молодцы что подобрали, а не мимо прошли, и что ко врачу пошли. усыплять всегда тяжело, но такое, к сожалению, случается

Ляззат Чаймердинова

к сожалению неизлечимые болезни бывают а еще бывают запущенные случаи излечимыхболезней при которых лечение не помогает так что вы сделали правильно

Ти
Тина

правильно. но я бы лучше выпустила на улицу

Алексей Костяев

правильно! вы бы потом знали как он будет мучится. болезень. потом он не сможет есть. потом двигаться. сделали для котенка хорошое дело

Владимир Вершинин

Правильно вы все сделали. Раз анализы это подтвердили, все правильно. Вы молодец. А те, кто выпускают на улицу потом.. . Не хочу никого обижать, но равнодушные у нас люди стали. Так держать, и не проходите мимо и в следующий раз!

Дм
Дмитрий

Наверно правильно, а то его нашли бы и утопили, как щенка. А так вы оказали ему первую помощь отнесли его в лечебницу, а там уже дело за врачами.