Домашние животные
Помогите пожалуйста, сегодня нам с мамой попался зоомагазин, мы зашли туда и увидели котят, беленьких..
А я очень люблю кошек и собак, и мама тоже, но мы не можем купить потому что живём с бабушкой, а она не любит. Скажите как можно убедить бабушку, что кошка не дерёт мебель и т.д. И как уговорить на покупку. Заранее большое спасибо!
Скажите бабушке что для когтей купите или сами смастерите когтеточку, что эта порода котов лечебная, лечит от давления, ревматизма или что там у вашей бабули болит.. А потом они будут не разлей вода с котярой..
А вы бабулюшке скажите, что белые котята - все рецессивные, и им не мебель драть хочется, а лежать круглые сутки. А вдобавок объясните, что если вы будете расти без животных - то вы вырастете наглым, гадким и жестоким эгоистом, и сдадите бабушку в дом престарелых, и что вам нужно развивать такое чувство, как НЕЖНОСТЬ, а для это котятки - лучше всего подходят.
Вот бабуля и растает.
Не убедишь. Я сама кошатница, но из-за кота уже выкинула диван, оба кресла, ковер. Не считая вечно ободранных стен. С тех пор, как кот умер, я решила, что больше никогда домой их больше не принесу, лучше буду уличных кормить, всех подряд. Пожалей бабушку, а котиков пожалеет кто-нибудь.
Лутьше кошку завести конечно она умнее Лутьше пусть об ковёр точит Нало найти подход к бабули и брать породистое животное лутьше у них в генах заложино лоток особенно Они только положительные имоции котята дают и избавят от давление если гладить
скажите, что будете заниматься воспитанием кошки... что купите всё необходимое для неё...ну и конечно не забывайте вставлять "бабуля, ну пожалуйста")))удачи)
скажите, что кошка не дерёт мебель, если ей купить когтеточку, ходит в лоток, и можно приучить даже к унитазу.
заведите мышей!
одной мыши будет более чем достаточно для покупки кошки. при расставлении мышеловок разряжайте их и забирайте сыр!
100% кота купят! ! никуда не денутся - потому как мыши - разносчики инфекций и вредители хозяйства, а кот - это вроде как спаситель! :)
скажите так:
Кошки чувствуют когда человеку плохо, они лажаться на больное место и оно перестает болеть. Еще они очень ласковые и умные. А то что они мебель шкрябают, это детская сказка! Не у всех кошек когти чешутся, да и если чешутся можно точилку купить! Но что бы они мебель шкрябали!! ! Кошки всегда понимают что нужно хозяену, и его окружающим. Они очищают квартиру от плохих эмоций. Кошки не нуждаются в особом уходе, их не надо купать, выгуливать. Все что им надо, это ласка забота, тепло, латок с чистым наполнителем и еда. Кошки всегда знают свое место, и любят окружающих. Кошки успакаивают своим мурчанием.
Вот поэтому кошка нам не доставит хлопот!
Надеюсь вам удасца ее уговорить!
Удачи!
Надеюсь вам удасца ее уговорить!
Удачи!
Кошка мебель дерет, так что бабушка права. Конечно, можно купить когтеточку и приучить кошку к ней, обрызгать диван маслом цитрусовых (этот запах кошки не любят) тогда диван будет целее. Но все равно нельзя полностью исключить царапанье мебели и обоев.
купите ногтеточилку (и горшок для котят)