Домашние животные
Купила котёнка, как рассказать маме?
Привет, сегодня у меня ДР. Я купила котёнка. Но мама не любит котов и тд. Короче, че мне делать? ‘ Думать над было раньше’ - Я знааааааю, она бы никогда не купила бы мне котёнка. Это отчаянный поступок :D
Честно все сказать маме, извиниться за свой необдуманный и эгоистичный по отношению к котенку поступок, попросить оставить его на некоторое время, пока ищите для него подходящий дом, т. к. раз уж взяли - это Ваша ответственность. И впредь относиться к животным как к членам семьи, со всей ответственностью, а не как к игрушке "хочу-возьму", животное должны хотеть завести абсолютно все члены семьи! Ну а там как пойдет, вдруг мама его полюбит, пока будет у вас жить временно..
это что же за заводчик такой безответственный, что продал животное ребенку? или это такой троллинг? верните котенка туда, где взяли
Светлана Сокольская
Мне 15
И где он у вас - в шкафу заныкан?
Светлана Сокольская
У соседки
а чего уж тут рассказывать, дело сделано
Надо было думать. Содержать его кто будет? Возвращайтесь котёнка туда, откуда взяли
у нас с тобой похожие мамы!!!!
Сажи, что котёнку деваться некуда и на улице он погибнет
Да, нормальный заводчик не отдаст в 15 лет ребенку! Купили вы дворнягу (конечно же подешевле потому что откуда у вас 15-25 тыс на породистого?) И признаться маме или папе и попросить оставитьь его
Светлана Сокольская
Не, это дешевый вислоухий из OLX
У вас когда-нибудь была кошка?
Сколько тебе лет?
Чтобы кошку покупать породистая чтоли была?
Наших мам очень тяжело уговаривать. Я 3 месяца уговаривала маму взять кошку. Если у Вас в первый раз появился котёнок, то твоя мама может передумает на счёт того, что она не любит котят.
После всех этих скандалов, после всех этих слёз мама согласилась взять кошку при всяких условиях. Моя мама тоже говорила, что не любит котиков, а мы оказывается взяли особенную кошечку (Моё мнение). Сейчас мама говорит, что кошка очень красивая, ласковая и тд. Мама нашу кошку очень сильно любит и не пожалела, что мне разрешила.
Лучше не затягивать с тем, что взяла котёнка, а то хуже будет, если ты уже такая достаточно взрослая и ответственная, то твоя мама должна тебе разрешить оставить котёнка у себя
С днём рождения тебя! Желаю, чтобы тебе мама всё таки разрешила оставить маленький пушок счастья
Сколько тебе лет?
Светлана Сокольская
Спасииииибоооо♥️♥️♥️