Домашние животные
Как уговорить родичей купить котёнка,если у мамы алергия на шерсть????
если ты льбиш маму то не покупай. а если всетаки хочеш жывотное заведи шиншилу- у нее шерсть не вызывает алергии
а тебе котенок важнее здоровья мамы? жаль мне тебя
Никак. Алергия штука нехорошая. Может в астму перерасти. А это уже очень серьезно. Может кого другого завести.
Такими вещами не шутят! Аллергия - очень серьезное заболевание, если человек, у которого аллергия на шерсть, будет жить рядом с кошкой, он может просто умереть от удушья. и никакие лекарства не помогут. Я знаю, что говорю, - у меня сын такой. Поэтому никаких кошек быть не может. Кстати, у таких людей и на рыбок может быть аллергия, вернее, на их корм.
Во-первых аллергия - довольно серьезно. А если с мамой что-нибудь случится, виноват кто будет? Это все равно, что задать вопрос: "У моей мамы больное сердце, как уговорить ее прыгнуть с парашютом? " А ведь в случае чего, и кошка на улицу вылетит (очень большая вероятность) . Зачем тебе это надо? Действительно, есть кошки-гиппоалергены - без шерсти, а рисковать с обычной лучше не стоит.
значит нужно лысую кошку купить! прикольные такие, ушастые!
кааак???? вам собственное сомнительное удовольствие дороже мамочкиного здоровья? мол, пусть помучается - она не заслужила здоровья!
я это отказываюсь понимать.
никак. пожалейте маму.
лысые кошки еще более аллергенны
маму сменить папа будет за
Если у мамы аллергия, то не исключена она же у тебя.
Неужели мама значит для тебя меньше, чем достижение своей цели? Ты же живешь на маминой территории, она тебя кормит и содержит.. . если её не будет кто будет содержать тебя и твоего котенка?
Удивлюсь, что даже при том, что ты знаешь, что у мамы аллергия, продолжаешь пытаться уговорить купить. Да уж.. . До чего катиться молодежь, уже своя радость (причем правда, сомнительная) дороже чем здоровье родного человека.
Ухаживать за котом, не так просто как кажется. У нас питомник, а начиналось то все с одного кота. Так что в этом вопросе я разбираюсь. На мне иной раз висят 5 животных, за которыми нужно следить. Да, согласна, кот не собака, с ним гулять не нужно, это снимает некоторую сложность в уходе. Но ведь летом с британцем тоже нужно гулять. Это большие, толстые коты, которым, чтоб не получить всякие болячки связанные с костями, нужно много двигаться, чего они не могут делать в квартире. Вот я и гуляю со всеми.
А прежде чем получить радость жизни с котами, я пять лет жила с аквариумом. Подумай над этим.
есть порода- сфинкс, они без шерсти
пожалейте маму...
предложить купить лысую кошку, сфинкс
Зачем издеваться над мамой? Купи игрушечного котенка или тамагочи.
А ты о маме подумала? Заведи улиток там.. или попугайчика..
купи катенка а маму выгани из дома
ну маму то тоже пожалеть надо.... можно же рыбок завести.... попугайчиков
сложный вопрос)) ) впрочем можно лысую кошку сфинкса...
купить лысую кошку, либо никого не покупить вообще
купи маме хорошее лекарство от аллергии