Елена Пастухова

Помогите моему котёнку. ребят у меня котёнок заболел что делать

Zarina Kobulova

и как он заболел?? ? к вету идите тогда

Темкинъ Temkinn

Ты чё сам больной? К ветеринару веди!

Юрий Сизов

К ветеринару...

Сергей

Если заблолел- нужно к врачу. Не сидите перед компьютером, первичный прием не дорого стоит. А лекарства- зависит от диагноза. Вы теряеете драгоценное время, потом может быть хуже. Вы же даже симптомы никакие не указали, чем тут поможешь? Да и никто не возьмется лечить дистанционно, нужно осмотреть животное, взять анализы если требуется.

Наталья Л.

и в чем вопрос?

Алексей Фоменко

ветеренар поможет

Женя Сухов

мне взять с собой денег, приехать и отвезти котёнка к ветеринару?
Андрей, скажи родителям, чтобы отвезли котёнка к ветеринару. Никто другой ему помочь не сможет.

Елена

ветеринар!