Маргарита Молотковец

Молоко у кошки может закончится?

У меня было 2 котенка. Сегодня кошка раздавила одного котенка. Второй не
Мог найти мамыну сиська. Может ли быть такое что закончилось молоко?

Ольга Михалева

Вполне, купите в зоо смесь для котят и вскармливайте.

Александр Кравцов

НЕт, котёнок. если он нормальный всегда найдёт. другое дело мать.... надо ли ей это, раз она от первого избавилась! попробуйте её силком подержать, нажмите на сосок если есть молоко оно потечёт.

Дарья

у нас тоже кошка незахотела както кормить котят, мы их из шприца козьем молоком кормили, щас они оч толстые и счастливые в деревне живут ) А молоко у кошек может пропадать по разным причинам ...