Павел Дианов

Почему у кошки нет молока?

Дядя сказал, что у кошки закончилось молоко и умерли котята. Что это? Болезнь? Я беспокоюсь за кошку и мне очень жалко котят: (

Резо Шония

Дядя тебя обманул, он потопил всех котят!!!

Сергей Устинов

конечно дядя во всём виноват, кошка не причём

Никки Занудович

Скорее всего так как написано выше, но если кошка не готова быть матерью, то само собой молока может и не быть, но это неточно

Azamjon

из-за плохого отношения к животному на этапе кормления из-за стресовых ситуаций может пропасть молоко