Сергей Ващилин

Моя кошка окатилась, котят раздала. Молоко осталось образовались комки. они ее беспокоят! Что делать???

Ри
Римма

светит кошке серьёзное воспаление если не принять меры

Алексей Бухаркин

не поверите - ветеринару показать!
вы допустили ряд ошибок:
1.котят раздали рано(скорее всего)
2.есть спец.препараты для прекращения лактации,которые назначает врач.
3.тянете с визитом к вету,могут быть серьезные последствия,можно и кошку потерять....

Алеся Смирнова

у кошки мастит скорее всего, из-за того, что рано раздали котят. надо было хоть одного оставить отсасывать. лактация сама затухает, когда котята подрастают.
идите ко врачу с кошкой, у неё скоро воспаление начнется и придется оперировать. заодно и кастрируйте, коли раньше этого не сделали.

Вадим Ковалев

что тут думать? !
к ветеринару, и срочно!