Кристина Михайлова

Как узнать, что кошка окатилась ???

Кошка побыла с котом, но после ещё просила.. . Прошли недели 3- 4. У неё железы набухать начинают, и характер резко изменился. Что делать?

Котята то нам нужны.. . Мы в деревню переезжаем, там пригодятся) ) Но я не знаю, окотилась или нет?

Алла С

Окот- это собственно рождение котят, ждите скорее всего Вам это предстоит. В вашем вопросе правильней сказать оплодотворилась ли...

Ве
Вероника

Ждать котят, что же ещё. И искать им хозяев, хотя они (потенциальные хозяева) с появлением котят, имеют свойство испаряться.
Если котята не нужны, то зачем вязали? Кастрили бы и жили спокойно.

Rinan Halabiya

3-4 недели - это мало. Кошки носят 2 мес.

В вашем случае только 2 варианта:
а) стерелизовать
б) ждать истечения этого срока, т. к. может действительно окотиться, а может быть и ложная беременность.

Александр

она тебя просила

Teynara Avinta-Enkersel

кошка когда решит окотиться будет искать место, например залезать в шкафы. Кошки носят котят примерно 2 месяца

Искандер Омурзаков

если у вас в доме появились котята, то кошка окотилась))))