Ал
Альберт

Здравствуйте! У меня окатилась кошка, им уже 18 дней, когда их можно будет кормить молочком с блюдца? И еще, их 2,а один сов

Alexandr

18 дней - попробуйте с блюдца

Александр

котятам дней через 20-25 после рождения можно давай пробовать кормить молоком!

Cool

уже можно, кормите!)))) можно в молочко пюрешечки картофельной добавить)))

Наташа Карпова

это маленький срок, чтобы сблюдца пить, они должны маму сосать, мои котята начинают пить воду сблюдца, когда им больше чуть месяца, ив тоже время маму сосут простое молоко не рукомендуется, понос может от него быть, мамы только молоко. , а еду не меняйте как начнёте кормить, таким же кормом продолжайте, чтобы не вызвать нарушение пищеварения, т. е. понос. после месяца начинайте потихоньку пристраивать на сайты пишите, в зоомагазин обьявления развесьте, в ветклиники.