Сергей Сер

Кошка дикая, окатилась рядом с нашей дачей, мы ее кормим, один котенок не открывает глаза - ему недели 2-2,5

Надя Стекольщикова

Глаза могут не открываться из-за инфекции, потому что склеились от гноя. Проверьте. Лечится чаем или каплями Ирис.

Zulfira Ahmadullina

Если не открываются из-за инфекции, то чаем она не лечится. И каплями "Ирис" тоже. Для начала можно попробовать покапать обычные линкомициновые капельки, которые продаются в любой аптеке.

Если это инфекция - то тут без вет. помощи сложно обойтись.